«Сокол» дома переиграл «Рязань»

Сегодня, 20 апреля, на стадионе «Локомотив» в Саратове в рамках 20-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов саратовский «Сокол» принял на своем поле «Рязань». К этому матчу саратовская команда подошла на второй строчке турнирной таблицы с беспроигрышной серией из 14 матчей, уступая лишь московскому«Торпедо» Счёт открыл полузащитник «Сокола» Валерий Павлов. Первый гол в матче был забит на 14-й минуте - мяч зашёл в ворота с рикошетом от стенки. Во втором тайме за грубый фол с поля удалили игрока «Рязани» Данилу Королькова. Гости активно атаковали, но забить им не удалось, несмотря на многочисленные опасные моменты. За пять минут до окончания основного времени нападающий «Сокола» Фёдор Дворников забил гол. Матч окончился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Следующую игру «Сокол» проведет в гостях, 26 апреля. Соперниками саратовцев станет команда «Химки-М».