«Интер» с «Ромой» не определили сильнейшего

Ключевой матч в распределении мест в верхней части турнирной таблицы Серии А состоялся в Милане. «Интер» принимал «Рому» и имел подавляющее преимущество в контроле мяча, а вот по моментам соперника не превзошел. Столичный коллектив вышел вперед уже на 14-й минуте после гола , на что противник смог ответить после перерыва, когда отличился . В более-менее равной борьбе команды довели игру до ничьей (1:1), которая больше на руку «Интеру».
Интер Милан
14' Эль-Шаарави Стефан (0:1)
(1:1) Перишич Иван 61'
• Д'Амброзио Данило • Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан • Асамоа Квадво • Валеро Борха • Весино Матиас 62' • 84' (Кейта Бальде (84') • Наингголан Раджа 54' (Икарди Мауро (54') • Перишич Иван • Мартинес Лаутаро 79' (Мариу Жоау (79')
Запасные: Миранда Жоао • Кандрева Антонио • Паделли Даниэле • • Седрик Соареш • Гальярдини Роберто • Далберт Эстеван
Миранте Антонио • • Фасио Федерико • Коларов Александар • Кристанте Бриан 76' • • Юндер Дженгиз 46' (Дзаньоло Николо (46' 84') • Пеллегрини Лоренцо 81' ( (81') • Эль-Шаарави Стефан • Джеко Эдин
Запасные: Фузато Даниэл • • Пасторе Хавьер • • Чорич Анте • Шик Патрик • Риккарди Алессио