"Интер" с "Ромой" не определили сильнейшего

Ключевой матч в распределении мест в верхней части турнирной таблицы Серии А состоялся в Милане. "Интер" принимал "Рому" и имел подавляющее преимущество в контроле мяча, а вот по моментам соперника не превзошел. Столичный коллектив вышел вперед уже на 14-й минуте после гола Стефана эль-Шаарави, на что противник смог ответить после перерыва, когда отличился Иван Перишич. В более-менее равной борьбе команды довели игру до ничьей (1:1), которая больше на руку "Интеру". Протокол игры Интер Милан 14' Эль-Шаарави Стефан (0:1) (1:1) Перишич Иван 61' Ханданович Самир • Д'Амброзио Данило • Де Врей Стефан • Шкриньяр Милан • Асамоа Квадво • Валеро Борха • Весино Матиас 62' • Политано Маттео 84' (Кейта Бальде ( 84') • Наингголан Раджа 54' (Икарди Мауро ( 54') • Перишич Иван • Мартинес Лаутаро 79' (Мариу Жоау ( 79') Запасные: Миранда Жоао • Кандрева Антонио • Паделли Даниэле • Раноккия Андреа • Седрик Соареш • Гальярдини Роберто • Далберт Эстеван Миранте Антонио • Флоренци Алессандро • Жуан Жезус • Фасио Федерико • Коларов Александар • Кристанте Бриан 76' • Н'Зонзи Стивен • Юндер Дженгиз 46' (Дзаньоло Николо ( 46' 84') • Пеллегрини Лоренцо 81' (Клюйверт Джастин ( 81') • Эль-Шаарави Стефан • Джеко Эдин Запасные: Фузато Даниэл • Маркано Иван • Пасторе Хавьер • Перотти Диего • Ольсен Робин • Чорич Анте • Шик Патрик • Риккарди Алессио 20 апреля. Стадион "Сан-Сиро" (Милан).