«Эспаньол» на выезде сыграл вничью с «Леванте»

В матче 33-го тура испанской Примеры «Леванте» принимал «Эспаньол». Встреча прошла в Валенсии на стадионе «Сьюдад де Валенсия» и завершилась со счётом 2:2 в пользу гостей. Автором первого гола стал нападающий «Эспаньола» Борха Иглесиас, отличившийся на 16-й минуте. В середине второго тайма счёт сравнял защитник «Леванте» Рубен Везу. Победу гостям принёс хавбек Марк Рока, отправивший мяч в ворота соперника на 65-й минуте. Беспроигрышная серия каталонского клуба в чемпионате Испании достигла четырёх матчей (две ничьи и две победы). Команда из Валенсии не выигрывает уже в течение девяти встреч подряд (пять поражений и четыре ничьи). «Эспаньол», набрав 42 очка, занимает 10-е место в турнирной таблице Примеры, «Леванте» (34) — 15-е.

«Эспаньол» на выезде сыграл вничью с «Леванте»