«Вильярреал» оказался сильнее «Леганеса» в матче Примеры

Завершился матч 33-го тура чемпионата Испании между «Вильярреалом» и «Леганесом». Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал». Победу в игре со счётом 2:1 одержали хозяева. Первый мяч в игре был забит на 64-й минуте. Его автором стал Карлос Бакка. На 80-й минуте результативным ударом Карл Токо Экамби закрепил преимущество своей команды. Однако через 7 минут Набиль Эль-Зхар, реализовав 11-метровый удар, сократил отставание в счёте до минимума и установил итоговый результат встречи. Набрав 36 очков, «Вильярреал» поднялся на 14-е место в турнирной таблице испанской Примеры. «Леганес» расположился на 12-м месте. Команда Маурисио Пеллегрино имеет в активе 41 очко. В следующем туре «Вильярреал» сыграет на выезде с «Реалом Сосьедад», а «Леганес» дома будет принимать «Атлетик».