Полузащитник "Реала" Лука Модрич заявил, что хотел бы остаться в мадридской команде, передает "Советский спорт". Отмечалось, что в конце сезона хорватский футболист может покинуть команду и продолжить карьеру в чемпионате Италии. "Надеюсь сыграть еще 100 матчей за "Реал". Каждая игра за этот клуб была радостью", — приводит слова Модрича AS. Текущее соглашение полузащитника с клубом рассчитано до лета 2020 года. Модрич перешел в "Реал" из "Тоттенхэма" в 2012 году за €35 млн. В нынешнем сезоне Модрич провел в чемпионате Испании 31 матч, в которых забил три мяча и сделал семь голевых передач. Ранее президент "Реала" вручил Модричу подарок за 300-й матч за клуб.
Александр Мостовой: «Нагельсманн ходит с хамоватым лицом – он напоминает Мусаева, они оба нефутбольные люди. Я в шоке, как Германия назначила Юлиана. Поэтому их и наказывают все время»
Гасилин о Дугласе на ЧМ: «Играет просто шикарно. Из неявного основного игрока превратился в футболиста старта»
Олисе эффектно представил резервную форму Франции, чеканя мяч. В ней команда впервые сыграет на ЧМ против Норвегии