Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
Российский Мясник жестко отправил в нокаут соперника
В WADA ответили России
В WADA ответили России

«Лада» и ЦСК ВВС провели два товарищеских матча

В первой встреча «Лада» по буллитам уступила «летчикам» — 2:3.
В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами: на гол  на четвертой минуте в середине периода ответил (1:1).
Во втором периоде экс-игрок «Лады» вывел ЦСК ВВС вперед (1:2).
В средине третьего периода сравнял счет, завершив комбинацию партнеров точным броском — 2:2. До окончания основного времени счет не изменился.
В овертайме результат не изменился, а в серии буллитов точнее оказались самарцы — 2:3 (решающий бросок в активе ).
Второй матч между «Ладой» и ЦСК ВВС оказался более результативным, чем первый. К четвертой минуте игры соперники успели по разу огорчить друг друга: Игорь Бондырев открыл счет, а на  сравнял его — 1:1.
До первого перерыва точные броски Семена Кизимова и  вывели «Ладу» вперед (3:1).
На 35-й минуте Алексей Пузанов большинстве сократил счет — 3:2.
На 27-й минуте Бондырев оформил дубль — 4:2. В середине периода , получив шайбу в средней зоне, убежал от защитника ЦСК ВВС и, выйдя один на один с голкипером, отправил шайбу под перекладину — 5:2 (хозяева отличились в меньшинстве).
На 33-й минуте хозяева остались втроем против пятерки гостей и  сократил счет (5:3). Незадолго до окончания второго периода тот же Булатов сократил счет до минимума — 5:4.
В третьем периоде Кутявин (в большинстве) и  (в меньшинстве) установили окончательный счет — 7:4 победа «Лады».