«Торпедо» - «Химик» в Новомосковске сыграли вничью

Матч «Торпедо» -«Химик» завершился ничьей. Он проходил в Новомосковске в субботу, 20 апреля. На 8 минуте у ворот черно-белых разыграли два угловых, а уже на 17 торпедовцы получили право штрафного, но на подачу Садыхова никто не откликнулся. На 25 минуте соперники разыграли два стандарта, но ударом в ворота они не завершились. Через 10 минут удар по воротам «Химика» нанес Галоян: вратарь противника выбил мяч на угловой, который черно-белые разыграли неудачно. В последние минуты первого тайма ФК «Торпедо» снова разыграл штрафной, но на перерыв ушел со счетом 1:0 в пользу соперника. Во втором тайме торпедовцев осталось десять: получив желтые карточки, Олег Калугин покинул поле. Ближе к концу тайма, на 70 минуте, благодаря Дамиру Трегулову счет сравнялся. На 80 минуте Дамиру удалось выбить для своей команды еще один гол. Счет - 2:1. Уже в последние минуты игры оппоненты обменялись опасными голевыми. В добавленное время после спорного пенальти хозяева поля сравняли счет – 2:2. - Вопреки всем скептикам и людям, которые настроены против нас, мы все равно займем первое место. Я верю в свою команду и благодарен, что они вдесятером выстояли в таком тяжелейшем матче и забили два мяча, - комментирует игру главный тренер черно-белых Игорь Колыванов. Фото: ФК «Торпедо»