Гимнастки из Щербинки стали призерами турнира «Весенняя капель»

Фото предоставила Жанна Ефремова Ученицы Детско-юношеской спортивной школы Щербинки 20 апреля стали победителями и призерами турнира городского округа Подольск по художественной гимнастике «Весенняя капель». — Там выступили 12 наших девочек 2008-2013 годов рождения. Первые места заняли Валентина Чугуева, Варвара Долотова, Елизавета Яголович, Милослава Селибовская, Валерия Павлова и Виктория Солдатенко. Серебро присудили Полине Муравьевой и Марианне Наджарян, — поделилась тренер школы по художественной гимнастике Жанна Евремова. Она добавила, что бронзу завоевали Екатерина Яголович и Софья Никитина. Девочкам вручили грамоты, медали и специальные подарки. Отметим, что соревнования провели в личном зачете. Гимнастки показали упражнения с разными видами предметов и без них. На турнире встретились участники из Чехова, Серпухова, Подольска, Калуги, Новомосковска, Алексина и других городов.

Гимнастки из Щербинки стали призерами турнира «Весенняя капель»