Загитова выступит на "Газпром Арене" перед матчем КХЛ
Загитова выступит на "Газпром Арене" перед матчем КХЛ
Петр Ян избил и нокаутировал Фейбера
Скончался белорусский хоккеист Цыплаков
Президента футбольного клуба ограбили во время матча
Президента футбольного клуба ограбили во время матча

Спортсменка из Западного Дегунина заняла второе место на окружных соревнованиях по плаванию

21 апреля физкультурно-оздоровительном комплексе «Академический» состоялись заплывы в рамках комплексной Спартакиады пенсионеров «Московское долголетие». В них приняли участие мужчины и женщины от 55 лет и старше. В личном зачете среди женщин на дистанции 50 метров вольным стилем второе место заняла представительница района Западное Дегунино . Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сотрудники пресс-службы центра физкультуры и спорта САО.
— Среди 14 районных команд САО на первое место заняла команда района Беговой, второе — Дмитровского района, третье — команда района Восточное Дегунино, -уточнили организаторы состязаний.
В состав каждой команды входили по четыре человека: двое мужчин от 60 лет и две женщины от 55 лет. Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями.