Молодёжка ЦСКА в шаге от чемпионства после победы над "Анжи"

После неудачи в прошлом матче молодёжка ЦСКА вернулась на победный путь. В 25-м туре "армейцы" принимали "Анжи" и после сухого первого тайма забили два мяча за две минуты второй части игры. Отличились Александр Сильянов и Наяир Тикнизян - 2:0. ЦСКА уже на 14 очков опережает преследователей и уже в следующем матче может выиграть турнир. Протокол игры ЦСКА М (мол.) Анжи (мол.) (1:0) Сильянов Александр 62' (2:0) Тикнизян Наир 64' Кырнац Георгий • Матвийчук Семён 76' (Савиных Данил ( 76') • Захаров Иван • Елеев Максим • Ерохин Константин • Сильянов Александр • Тикнизян Наир 64' • Анисимов Анатолий • Янов Данила • Жиронкин Виталий • Востриков Илья Запасные: Зириков Николай • Шехов Кирилл • Абрамушкин Никита • Пряхин Сергей • Ташаев Хасан Богатырёв Максим • Мачилов Рустам • Ягьяев Магомеднаби • Ханмурзаев Мухтар 36' • Чистяков Никита • Михайлов Сергей Салимович 8' • Гусенгаджиев Раджаб 32' (Мусаев Тамерлан ( 32') • Керимов Рамазан • Магомедов Ражаб • Магомедов Магомед • Магомедов Тимур Запасные: Дубухов Алиасхаб 23 апреля.