Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

Молодёжка ЦСКА в шаге от чемпионства после победы над «Анжи»

После неудачи в прошлом матче молодёжка ЦСКА вернулась на победный путь. В 25-м туре «армейцы» принимали «Анжи» и после сухого первого тайма забили два мяча за две минуты второй части игры. Отличились Александр Сильянов и Наяир Тикнизян — 2:0.
ЦСКА уже на 14 очков опережает преследователей и уже в следующем матче может выиграть турнир.
ЦСКА М (мол.)
Анжи (мол.)
(1:0) Сильянов Александр 62'
(2:0) Тикнизян Наир 64'
76' (Савиных Данил (76') • • Елеев Максим • Ерохин Константин • Сильянов Александр • Тикнизян Наир 64' • • Жиронкин Виталий • Востриков Илья
Запасные: Зириков Николай • Шехов Кирилл • Абрамушкин Никита • Пряхин Сергей • Ташаев Хасан
• Мачилов Рустам • Ягьяев Магомеднаби • Ханмурзаев Мухтар 36' • Чистяков Никита • 8' • Гусенгаджиев Раджаб 32' (Мусаев Тамерлан (32') • Керимов Рамазан • Магомедов Ражаб • • Магомедов Тимур
Запасные: Дубухов Алиасхаб