Молодёжка "Краснодара" на 90-й минуте вырвала победу в матче с "Ахматом"

В Молодёжном первенстве России сыгран ещё один матч 25-го тура. "Ахмат" и "Краснодар" забили по мячу в концовке первого тайма, и при равной игре "быкам" удалось вырвать победу на 90-й минуте - 2:1. "Краснодар" набрал 47 очков и вышел на второе место, которое делит со "Спартаком" и "Арсеналом". Протокол игры Ахмат (мол.) Краснодар (мол.) 35' Текучёв Андрей (0:1) (1:1) Альсултанов Имран 43' 90' Коломийцев Михаил (1:2) Шепляков Александр • Магамаев Керим • Адамов Арсен • Альсултанов Имран • Денилханов Мурсалин • Мацуев Минкаил • Хубулов Владимир • Мосейчук Илья • Lechii Sudalaev • Хизриев Таймаз • Осмоловский Тимур Запасные: Умаев Расул • Осмаев Адам • Хакиев Магомед-Эми • Альсултанов Ислам • Кацаев Адам • Асадов Исрапил Латышонок Евгений • Исаенко Олег • Пивоваров Дмитрий • Бочко Николай • Иванов Дмитрий • Рейхмен Богдан • Юрченко Игорь • Текучёв Андрей • Мавлянов Шамиль • Бутенко Александр • Берснев Михаил Запасные: Коломийцев Михаил • Маммаев Мамма • Новиков Сергей • Кокарев Никита • Фурин Никита 23 апреля.

Молодёжка "Краснодара" на 90-й минуте вырвала победу в матче с "Ахматом"