«Сан-Хосе» в овертайме победил «Вегас» и выиграл серию со счётом 4-3

В седьмом матче серии первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги «Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду принимал «Вегас Голден Найтс». В овертайме победу одержала команда Питера Дебура — 5:4 ОТ. После двух периодов «Шаркс» уступали в три шайбы, но сумели вернуться в игру и выйти вперёд к середине третьего периода. Хозяева четырежды реализовали большинство после матч-штрафа Коди Икина. Голами отметились: Томаш Гертл, Кевин Лабанк и Логан Кутюр дважды. До конца основного времени «Голден Найтс» удалось сравнять счёт усилиями Джонатана Маршессо и перевести игру в овертайм. В дополнительное время решающую шайбу забросил Баркли Гудроу. Победитель серии в полуфинале Западной конференции встретится с «Колорадо Эвеланш».

«Сан-Хосе» в овертайме победил «Вегас» и выиграл серию со счётом 4-3