«Мордовия» и «Факел» не выявили победителя, «Тамбов» обыграл «Шинник»

В матче 33-го тура Футбольной национальной лиги «Мордовия» принимала «Факел». Встреча состоялась на стадионе «Мордовия Арена» в Саранске и завершилась со счётом 1:1. На 32-й минуте счёт открыл полузащитник «Факела» Иван Олейников. Во втором тайме, на 66-й минуте ответный мяч в ворота воронежской команды отправил нападающий «Мордовии» Руслан Мухаметшин. Таким образом, «Мордовия» продлила безвыигрышную серию в Футбольной национальной лиге до 7 матчей. «Мордовия» набрала 40 очков и занимает 13-е место в турнирной таблице Футбольной национальной лиги. Воронежский «Факел» (37) — на 15-м месте. В другом матче тура ФНЛ «Тамбов» принимал ярославский «Шинник». Встреча прошла на стадионе «Спартак» в Тамбове и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Турнирная таблица ФНЛ доступна на «Чемпионате».

«Мордовия» и «Факел» не выявили победителя, «Тамбов» обыграл «Шинник»