Коллектив СВАО победил в межокружной спартакиаде по плаванию

Команда Северо-Восточного округа завоевала первое место в финальном этапе Московской комплексной межокружной спартакиады «Мир равных возможностей» по плаванию. Спортивное событие состоялось 20 апреля в бассейне Физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) «Яуза», за победу боролись спортсмены с нарушением зрения из 10 округов столицы. — Участники соревновались на дистанции в 25 метров вольным стилем, каждый в своей возрастной категории, — поделились информацией в центре физической культуры и спорта СВАО. — В общекомандном зачёте победителем стала команда СВАО, второе место у спортсменов из ЮЗАО, а третье досталось СЗАО. Наши участники показали хороший результат и в личных заплывах. Татьяна Михеева и Леонид Тютин стали вторыми в возрастной категории 31–45 лет, Елена Соломатина взяла третье место среди женщин старше 46 лет, а Валерий Лифшиц завоевал «серебро» в той же возрастной группе.