Молодёжка "Динамо" устроила разгром "Ахмату"

В Молодёжном первенстве стартовал 26-й тур. Московское "Динамо", идущее в группе лидеров, играло с "Ахматом". Первый тайм завершился ничейным счетом, а после перерыва москвичи за 15 минут забили еще трижды и победили - 4:1. "Динамо" с 48 очками занимает третье место, его соперник - 11-й. Протокол игры Динамо М (мол.) Ахмат (мол.) (1:0) Тюкавин Константин 20' 43' Осмоловский Тимур (1:1) (2:1) Терехов Антон 60' (3:1) Мазурин Андрей 72' (4:1) Калачёв Илья 75' Зириков Иван 46' (Сангаре Дэвид ( 46') • Слепов Сергей • Калачёв Илья • Владимиров Дмитрий • Глущенков Кирилл • Соснин Антон 46' • Терехов Антон 66' (Данилин Максим ( 66') • Липовой Данил 66' (Мелекесцев Тимур ( 66') • Денисов Роман • Мазурин Андрей 67' • Тюкавин Константин Запасные: Панин Илья • Демьянов Виктор • Зорин Богдан • Пухов Роман • Школик Игорь • Несов Юрий • Усанов Алексей • Звонков Робинзон • Галкин Владислав Шепляков Александр • Адамов Арсен • Осмаев Адам 16' • Денилханов Мурсалин • Хубулов Владимир 38' • Мосейчук Илья 83' • Lechii Sudalaev • Хизриев Таймаз 46' • Осмоловский Тимур (Альсултанов Имран ( 46') • Бунхоев Ахмед • Альсултанов Ислам Запасные: Кацаев Адам • Асадов Исрапил 26 апреля.