«Манчестер Юнайтед» и «Челси» не выявили победителя в матче АПЛ

В матче 36-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» и «Челси» сыграли вничью со счётом 1:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживал матч арбитр Мартин Аткинсон. Счёт был открыт на 11-й минуте. Автором гола стал Хуан Мата. Голевой передачей в этом эпизоде отметился Люк Шоу. В концовке первого тайма равновесие восстановил Маркос Алонсо, добив мяч в ворота после удара Антонио Рюдигера. «Манчестер Юнайтед», набрав 65 очков, по-прежнему занимает шестое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Челси» (68) остался на 4-м месте. В следующем туре «Манчестер Юнайтед» на выезде сыграет с «Хаддерсфилдом». «Челси» предстоит домашняя игра с «Уотфордом». Оба матча состоятся 5 мая.