«Локомотив» обыграл «Енисей» и вышел на 3-е место в российском молодежном первенстве

В российском молодежном первенстве сыграны три матча 26-го тура. «Локомотив» в Москве принимал «Енисей» и добился победы (1:0). Единственный гол на 54-й минуте забил Николай Титков. Этот результат позволил москвичам набрать 49 очков и подняться на третье место. В другом матче «Уфа» и «Енисей» сыграли вничью (1:1). На гол Марка Криворога гости ответили точным ударом Евгения Татаринова. В Каспийске «Анжи» уступил «Ростову» (0:2). Дубль в составе гостей оформил Гоча Гогричиани. Отметим, что на 60-й минуте красную карточку в составе хозяев получил Анар Панаев. Российской молодежной первенство. 26-й тур. «Локомотив-мол» — «Енисей-мол» 1:0 (0:0) Гол: Титков, 54 (1:0). «Уфа-мол» — «Урал-мол» 1:1 (1:1) Голы: Криворог, 25 (1:0), Татаринов, 44 (1:1). «Анжи-мол» — «Ростов-мол» 0:2 (0:1) Голы: Гогричиани, 17 (0:1), Гогричиани, 76 (0:2).Удаление: Панаев, 60 (А).