"Ворскла" в концовке добыла волевую победу в игре с "Черноморцем"

В первом матче 26-го тура чемпионата Украины "Черноморец" играл против "Ворсклы" и вёл в счёте на протяжении 82 минут. В концовке команда из Полтавы реализовала пенальти, а на 90-й минуте вырвала победу благодаря автоголу - 2:1. Протокол игры Черноморец Од Ворскла (1:0) Вильяльмссон Арни 2' 84' Васин Денис (1:1) 90' Кожухарь Андрей (1:2) Кожухарь Андрей • Трубочкин Иван • Рыжук Дмитрий • Грачёв Глеб 39' • Норенков Денис • Танчик Владимир • Бабенко Руслан • Морозенко Евгений • Мусолитин Николай • Вильяльмссон Арни 77' (Павлов Василий ( 77') • Коваль Владимир 76' (Чорний Артём ( 76') Запасные: Литовченко Сергей Сергеевич • Остапенко Олег Олегович • Хамелюк Владислав • Семенив Дмитрий Ткаченко Александр • Сапай Вадим 35' • Чеснаков Владимир • Мартыненко Евгений • Кане Ибрахим 44' • Васин Денис • Todor Petrovic 81' (Скляр Александр ( 81') • Шарпар Вячеслав • Ребенок Павел 88' (Артур III ( 88') • Габелок Артём • Коломоец Юрий 86' (Гиоргадзе Андро ( 86') Запасные: Шуст Богдан • Кобахидзе Александр • Карека • Даллку Ардин 27 апреля. Стадион "Черноморец".

"Ворскла" в концовке добыла волевую победу в игре с "Черноморцем"