«Страшно вспоминать»: Жена Погребняка показала фото после беременности
WADA внесло изменения в кодекс за употребление кокаина
WADA внесло изменения в кодекс за употребление кокаина
Летние виды спорта

«Уфа» нанесла «Уралу» крупное поражение

Воскресную программу 26 тура российской премьер-лиги открыл матч в Уфе, где местный клуб принимал «Урал» из Екатеринбурга. «Уфв» одержала победу с результатом 4:1.
Соперники активно начали матч, обменявшись в дебюте острыми выпадами. На 16 минуте «Урал» вышел вперед. После розыгрыша штрафного отличился . Но первый успех уральцев оказался и последним. А «Уфа» вскоре отыгралась. Андрес Вомбергер воспользовался неразберихой в обороне гостей.
После перерыва преимущество хозяев стало ещё более ощутимым. Через семь минут после перерыва был сбит в чужой штрафной площадке, и Ондржей Ванек реализовал пенальти. Но этого команде показалось мало. забил еще два мяча. Уральцы в это время играли в меньшинстве после удаления защитника .
"Уфа" выиграл со счётом 4:1, набрала 25 очков и отдалилась от зоны вылета. При этом уфимцы остались на 14 строчке. " «Урала» осталось 33 очка, и он занимает десятое место.