Молодёжка ЦСКА одолела «Краснодар» и почти стала чемпионом

В центральном матче 26-го тура Молодёжного первенства ЦСКА в гостях обыграл «Краснодар» со счётом 2:0. Виталий Жиронкин открыл счет на восьмой минуте, а  удвоил перевес в середине второго тайма.
Отрыв «армейцев» от второго места составляет 14 очков, и чемпионский титул уже практически в их руках.
Краснодар (мол.)
ЦСКА М (мол.)
8' Жиронкин Виталий (0:1)
66' Захаров Иван (0:2)
• Пелих Данил 69' (Бенедык Данил (69') • Исаенко Олег 36' (Петерсон Сергей (36') • Корнюшин Даниил • Литвинов Вячеслав • Рейхмен Богдан • Кокоев Давид 73' (Юрченко Игорь (73') • 67' ( (67') • Шершнёв Никита • Пидлисняк Руслан 61' ( (61' 74') • 46' (Ведерников Данила (46' 65')
Запасные: Маммаев Мамма • Кокарев Никита • Фурин Никита