Нижегородское «Торпедо» дебютировало в Великобритании и уступило всего одну шайбу

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» впервые провел матч с участником элитного дивизиона Чемпионата Мира — сборной Великобритании. Встреча состоялась в английском городе Ноттингем 27 апреля и завершилась со счетом 4:5. Торпедовцы уступили всего одну шайбу, сообщает пресс-служба клуба. Читайте также Игрока нижегородского «Торпедо» вызвали в олимпийскую сборную России Счет открыли хозяева, но до конца первого периода нижегородцам удалось вырваться вперед благодаря дублю Михаила Смолина и Доната Стальнова. Во втором игровом отрезке британцы смогли дважды поразить ворота «Торпедо». В дебюте третьего периода нижегородский нападающий Михаил Варнаков сравнял счет. После этого хоккеисты сборной Великобритании забили еще два гола. Ответом стала шайба, заброшенная нападающим «Торпедо» Дмитрием Семиным, но победа в итоге осталась за хозяевами. Повторный матч состоится уже сегодня, 28 апреля. Напомним, нижегородское «Торпедо» уступило «Барысу» в седьмом матче. Фото: ХК «Торпедо»

Нижегородское «Торпедо» дебютировало в Великобритании и уступило всего одну шайбу