"Вольфсбург" добыл волевую победу в матче с "Хоффенхаймом"

Соседи по турнирной таблице чемпионата Германии, "Хоффенхайм" и "Вольфсбург", подарили болельщикам интригующий матч. Хозяева к 15-й минуте могли вести с перевесом в два мяча, но после гола Адама Сцалая Андрей Крамарич не забил пенальти, а с концовки тайма пришло время противника, который забил 4 мяча подряд (1:4) и почти настиг сегодняшнего соперника, отставая на одно очко. Протокол игры Хоффенхайм Вольфсбург (1:0) Сцалай Адам 9' 42' Виллиам Фуртадо (1:1) 69' Вегхорст Ваут (1:2) 85' Арнольд Максимилиан (1:3) 88' Вегхорст Ваут (1:4) Бауманн Оливер • Нуху Касим • Фогт Кевин • Бисакшич Эрмин 73' (Нелсон Райс ( 73') • Кадержабек Павел 44' • Крамарич Андрей • Гриллич Флориан • Амири Надим 56' (Биттенкорт Леонардо ( 56') • Шульц Нико 26' • Бельфодиль Исхак • Сцалай Адам Запасные: Штольц Александр • Рупп Лукас • Бренет Джошуа • Хюбнер Бенжамин • Пош Штефан Перван Павао • Юнг Себастьян 57' (Штеффен Ренато ( 57') • Кнохе Робин • Тиссеран Марсель • Виллиам Фуртадо 18' • Арнольд Максимилиан 62' • Гилавоги Жошуа • Герардт Янник • Мехмеди Адмир 84' (Малли Юнус ( 84') • Клаус Феликс 78' (Реджбекай Элвис ( 78') • Вегхорст Ваут Запасные: Менцель Филлип • Брекало Йосип • Dominik Franke III • John Zamora 28 апреля. Стадион "Райн-Неккар-Арена" (Зинсхайм).

"Вольфсбург" добыл волевую победу в матче с "Хоффенхаймом"