«Вольфсбург» добыл волевую победу в матче с «Хоффенхаймом»

Соседи по турнирной таблице чемпионата Германии, «Хоффенхайм» и «Вольфсбург», подарили болельщикам интригующий матч. Хозяева к 15-й минуте могли вести с перевесом в два мяча, но после гола Адама Сцалая не забил пенальти, а с концовки тайма пришло время противника, который забил 4 мяча подряд (1:4) и почти настиг сегодняшнего соперника, отставая на одно очко.
Хоффенхайм
Вольфсбург
(1:0) Сцалай Адам 9'
42' Виллиам Фуртадо (1:1)
69' Вегхорст Ваут (1:2)
85' Арнольд Максимилиан (1:3)
88' Вегхорст Ваут (1:4)
Бауманн Оливер • Нуху Касим • Фогт Кевин • Бисакшич Эрмин 73' (Нелсон Райс (73') • 44' • Крамарич Андрей • Гриллич Флориан • 56' ( (56') • Шульц Нико 26' • Бельфодиль Исхак • Сцалай Адам
Запасные: Штольц Александр • • Хюбнер Бенжамин • Пош Штефан
Перван Павао • 57' (Штеффен Ренато (57') • Кнохе Робин • Тиссеран Марсель • Виллиам Фуртадо 18' • Арнольд Максимилиан 62' • Гилавоги Жошуа • • Мехмеди Адмир 84' ( (84') • Клаус Феликс 78' ( (78') • Вегхорст Ваут
Запасные: • Dominik Franke III • John Zamora
28 апреля. Стадион «Райн-Неккар-Арена» (Зинсхайм).