Дубль Громова позволил "Заре" огорчить "Александрию"

"Александрия" играла с "Зарёй" в 26-м туре УПЛ. В случае победы хозяева отрывались бы на 15 очков от ближайшего соперника, но сегодня им не удалось набрать очки. В самом конец первого тайма Артём Громов вышел на замену и сразу открыл счет, именно он же и удвоил результат на 62-й минуте - 2:0 в пользу "Зари". Протокол игры Александрия 41' Громов Артём (0:1) 62' Громов Артём (0:2) Панькив Юрий • Микицей Станислав 46' (Шастал Дмитрий ( 46') • Бабогло Владислав • Шендрик Антон • Цуриков Андрей • Лучкевич Валерий 39' • Довгий Алексей 57' (Банада Евгений ( 57') • Гречишкин Дмитрий • Протасов Евгений 36' (Полярус Артём ( 36') • Ковалец Кирилл • Ситало Артём Запасные: Дедечко Денис • Запорожан Андрей • Рудык Дмитрий • Пономарь Виталий Шевченко Никита • Караваев Александр • Вернидуб Виталий 82' • Михайличенко Богдан 36' • Чеберко Евгений • Кабаев Владислав 42' (Громов Артём ( 42') • Арвеладзе Леван • Чайковский Игорь 50' • Хомченовский Дмитрий • Леднев Богдан • Будковский Филипп Запасные: Чуваев Олег • Йованович Неманья • Белый Максим Игоревич • Тымчик Александр • Кочергин Владислав • Лунёв Максим 28 апреля. Стадион "Ника".