ФК «Сочи» обыграл ближайшего преследователя ФК «Томь» и продолжает борьбу за выход в РФПЛ

В матче 34-го тура ФНЛ ФК «Сочи» обыграл на домашнем стадионе «Томь» со счётом 3:1. Счет во встрече открыл на 37-й минуте нападающий сочинцев Максим Барсов. Гостям удалось выровнять счет в добавленное к первому тайму время, когда Никита Каккоев поразил ворота южан. Второй тайм был омрачен тем, что забивший в первом тайме гол Максим Барсов получил вторую желтую карточку и покинул поле. Однако сочинцам удалось ещё дважды поразить ворота гостей из Томска: вначале на 73-й минуте пенальти реализовал Евгений Песегов, а на 83-й Николай Обольский упрочил лидерство ФК «Сочи» и сделал счет 3:1. После этой победы ФК «Сочи» набрал 64 очка и, находясь на втором месте, продолжает борьбу за первое место в турнирной таблице. Подопечные Александра Точилина все ближе к выходу в РФПЛ.

ФК «Сочи» обыграл ближайшего преследователя ФК «Томь» и продолжает борьбу за выход в РФПЛ