Киевское "Динамо" вдевятером обыграло "Львов"

"Львов" и киевское "Динамо" провели достаточно событийный матч Премьер-лиги. Гости остались в меньшинстве уже на 19-й минуте, а игру завершали вдевятером против десяти. В меньшинстве столичная команда победила, реализовав единственный момент второго тайма - 1:0. Отставание от "Шахтёра" в семь очков сохранилось. Протокол игры Львов Динамо Киев 24' Буяльский Виталий (0:1) Сарнавский Богдан • Висенте Родригес 81' (Pernambuco ( 81' 90') • Адамюк Владимир • Борзенко Сергей • Воронин Сергей Александрович • Марта Пимента 26' 46' (Cadina ( 46') • Алваро 69' (Rogerio Alves ( 69') • Lipe Veloso • Рафаэль да Сильва 48' • Pedro Vitor 71' 76' • Дуарте Бруно Запасные: Бандура Александр • Насонов Александр • Парамонов Вадим Бущан Георгий • Кендзёра Томаш 75' • Кадар Томаш • Бурда Никита 19' • Миколенко Виталий • Буяльский Виталий 89' (Сидклей Феррейра ( 89') • Шепелев Владимир 60' • Цыганков Виктор 73' • Андриевский Александр 86' • Карлос де Пена • Русин Назарий 8' 46' (Шабанов Артём ( 46' 51') Запасные: Сидорчук Сергей • Рудько Артур • Шапаренко Николай • Цитаишвили Георгий 28 апреля. Стадион "Арена Львов" (Львов).