Маурисио Перейра: Знали, что ЦСКА хорошо владеет мячом, поэтому старались играть на контратаках

Полузащитник Краснодара Маурисио Перейра подвел итоги матча 26-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:0). Играть против московских команд и Зенита всегда сложно, но мы смогли победить и это главное, приводит слова 29-летнего уругвайца официальный сайт телеканала Матч ТВ. Не менее важно и то, что мы смогли сыграть на ноль. В этом матче показалось, что Краснодар поменялся с соперником местами. Вы не играли первым номером, делая больше ставку на контратаки. Это был изначальный план? Мы знали, что ЦСКА очень хорошо владеет мячом. Поэтому пытались действовать на контратаках. Не забывайте, что у нас были проблемы с составом. Напомним, на седьмой минуте счет в матче открыл полузащитник Даниил Уткин, а через десять минут после перерыва второй мяч в ворота ЦСКА забил полузащитник Дмитрий Стоцкий. Краснодар набрал 46 очков и опередил ЦСКА, поднявшись на третье место.