«Марсель» на «Велодроме» проиграл «Нанту»

«Марсель» с «Нантом» закрывали воскресную программу матчей 34-го тура чемпионата Франции. На экваторе первого тайма соперники обменялись голами Самуэля Мутуссами и Марио Балотелли, а сразу после перерыва Андрей Жиротто принес гостям три очка — 2:1.
Марсельцы остаются пятыми, «Нант» открывает второй десяток.
Марсель
22' Мутуссами Самуэль (0:1)
(1:1) Балотелли Марио 25'
50' Жиротто Андрей (1:2)
Манданда Стив • Сарр Буна 57' (Амави Жордан (57') • Камара Бубакар • Чалета-Цар Дуе • Сакаи ХирокиСансон Морган • Густаво Луис 45' • Жермен Валер • Пайе Димитри 32' 78' (Лопес Максим (78') • Окампос Лукас 17' • Балотелли Марио 41' 68' (Радоньич Неманья (68')
Запасные: Рами Адиль • Пеле ЙоаннСтротман Кевин • Н'Джие Клинтон
Дюпе Максим • Ие Эдгар 90' (Лимбомбе Антони (90') • Карлос Диего Сантос • Паллуа Николя • Траоре Шарль 42' • Жиротто Андрей • Уорис Маджид 90' (Фабио да Сильва (90') • Туре Абдулайе • Ронжье Валентин • Мутуссами Самуэль 90' (Бошилья Габриэл (90') • Кулибали Калифа
Запасные: Эвангелиста Лукас • Лима Лукас • Ольеро Александр • Коло-Муани Рандаль
28 апреля. Стадион «Велодром» (Марсель).