ФК Локомотив «переехал» ульяновскую «Волгу»: разгромная победа нижегородской команды в начале сезона

Перед матчем директор «Локомотива» Александр Дубровский поприветствовал всех болельщиков: «Самый лучший коллектив — это наш Локомотив! С началом нас!» Он также вручил подарки детям с ограниченными возможностями. После гимна России стартовал матч. Красочный перфоманс фанатов красно-черных явно вдохновил команду: уже на стартовых минутах нижегородцы заработали пенальти. Капитан «Локо» Михаил Горелишвили уверенно открыл счет — 1:0. «Железнодорожники» воодушевились быстрым голом и продолжили наседать на ворота противника. Мяч редко доходил до ворот хозяев. Даже когда это случалось — голкипер без труда справлялся с этой проблемой. А на 28 минуте матча был забит курьезный гол: футболист «Волги» Даниил Грехов не разобрался в штрафной и срезал мяч в ворота собственной команды — 2:0. В начале второго тайма начался дождь. Но «Локомотиву» это не помешало заставить соперника из Ульяновска снова огорчиться — 3:0. Однако соперник и не думал сдаваться. Вскоре «Волга» отыграла один мяч усилиями Роберта Уздинова и его штрафному удару — 3:1. Инициативой тем не менее продолжали владеть «железнодорожники». Вскоре «Локо» разыграл хорошую комбинацию и увеличил счет до 4:1. Следом счет стал 5:1. Ульяновская команда не выдержала напор «Локомотива» и посыпалась. Хозяева делали на поле все, что хотели. Еще пару минут спустя счет стал 6:1. Болельщики начали делать ставки, сколько еще безответных мячей залетит в ворота гостей. А на восьмидесятой минуте Максим Громов поборолся в чужой штрафной и увеличил и без того разгромный счет — 7:1. «Локомотив» все не останавливался: на девяностой минуте Михаил Горелившили записал на свой счет еще один гол — 8:1. Напомним, что первый матч сезона нижегородская команда провела 24 апреля в Чебоксарах. Оттуда «Локомотив» тоже привез разгромную победу — 5:0.

ФК Локомотив «переехал» ульяновскую «Волгу»: разгромная победа нижегородской команды в начале сезона