Ещё
"Без России это будут ненастоящие Олимпийские игры"
"Без России это будут ненастоящие Олимпийские игры"
Зимние виды спорта
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Летние виды спорта
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Теннис
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Российский боец ММА арестован за похищение человека
MMA

Куряне сдали нормы «ГТО» 

Куряне сдали нормы «ГТО»
Фото: Курские известия
27 апреля на стадионе «Трудовые резервы» состоялся фестиваль ВФСК «ГТО» среди трудовых коллективов. Меропрриятие организуют для повышения эффективности использования физической культуры и массового спорта.
В борьбе за победу в личном и командном зачётах, приняли участие сборные команды трудовых коллективов, сформированные из штатных работников, в возрасте от 25 до 59 лет в следующих возрастных группах:
25-29 лет (шестая ступень комплекса ГТО),
30-39 лет (седьмая ступень комплекса ГТО),
40-49 лет (восьмая ступень комплекса ГТО)
50-59 лет (девятая ступень комплекса ГТО).
Победители и призёры в командном зачете определились по сумме очков, набранных всеми участниками команды в личном зачете в соответствующих возрастных ступенях комплекса ГТО.
Результаты:
1 место— «Обоянь — ДЮСШ» — 1940 (суммарный рейтинг)
2 место — Курская АЭС -1903 (суммарный рейтинг)
3 место — ДЮСШ-КУРСК — 1747 (суммарный рейтинг)
4 место — Курскэнерго — 1635 (суммарный рейтинг)
5 место — Комитет по физической культуре и спорту Курской области 1621 — (суммарный рейтинг)
6 место — КГУ — 1383 — (суммарный рейтинг)
7 место — Управление образования Администрации Хомутовского района -1297 (суммарный рейтинг)
8 место — Черемисиновский район — 1217 — (суммарный рейтинг)
9 место — Горшеченский район — 1212 — (суммарный рейтинг)
10 место — Большесолдатский район — 1155 — (суммарный рейтинг)
11 место — МБОУ Средняя школа №5 им. И. П. Волка 1141 — (суммарный рейтинг)
12 место — КГПК — 1122 — (суммарный рейтинг)
13 место — Дмитриевский район — 755 (суммарный рейтинг)
14 место — МКУ Спортивная школа «Олимп» Беловского района — 217 (суммарный рейтинг)
Личный зачет определяется раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мужчин и женщин по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах спортивной программы Фестиваля согласно 100-очковой таблице оценки результатов.
Итоги:
Женщины VI ступень 25-29 лет 1 место — Розымова Мария -246 (суммарный рейтинг)
2 место —  — 212 (суммарный рейтинг)
3 место — Дюдина Елена — 199 (суммарный рейтинг)
Мужчины VI ступень 25-29 лет 1 место — Лыков Виталий -244 (суммарный рейтинг)
2 место — Мяснянкин Илья -223 (суммарный рейтинг)
3 место — Шепелев Иван -217 (суммарный рейтинг)
Женщины VII ступень 30 — 39 лет 1 место — Буда Наталья -242 (суммарный рейтинг)
2 место — Струнина Елена -240 (суммарный рейтинг)
3 место — Лунева Юлия -226 (суммарный рейтинг)
Мужчины VII ступень 30 — 39 лет 1 место — Евтушенко Константин — 288 (суммарный рейтинг)
2 место — Играков Павел — 255 (суммарный рейтинг)
3 место — -248 (суммарный рейтинг)
Женщины VIII ступень 40-49 лет 1 место — -247 (суммарный рейтинг)
2 место — Волобуева Ирина -244 (суммарный рейтинг)
3 место — Суровцева Юлия -222 (суммарный рейтинг)
Мужчины VIII ступень 40-49 лет (суммарный рейтинг)
1 место — Рухлядев Владимир -252 (суммарный рейтинг)
2 место — -244 (суммарный рейтинг)
3 место — Ширлин Игорь -229 (суммарный рейтинг)
Женщины IX ступень 50-59 лет 1 место — Шумакова Надежда — 277 (суммарный рейтинг)
2 место — Коряпина Тамара — 275 (суммарный рейтинг)
3 место — Суздалева Инна -262 (суммарный рейтинг)
Мужчины IX ступень 50-59 лет 1 место — Бурдинский Аркадий — 278 — (суммарный рейтинг)
2 место — Белых Игорь Мужской -256 — (суммарный рейтинг)
3 место —  — 245 — (суммарный рейтинг)
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео