Юные каратисты из Бибирева привезли две золотые медали

Воспитанники профессионально-спортивного клуба карате «Бибирево» взяли две золотые медали на престижных соревнованиях. Как сообщили в центре детского и юношеского творчества «Бибирево», 21 апреля юные спортсмены успешно выступили на главном турнире столицы по карате-до «Надежды Москвы», прошедшем в Управлении физкультурно-оздоровительных комплексов «Черемушки», а 22 апреля не менее здорово показали себя в подмосковной Лобне на Всероссийских состязаниях по ВБЕ (Сито-рю по карате-до). 21 апреля на первую ступень пьедестала в своей возрастной категории поднялся ученик тренера Олега Данильченко Андрей Кузьмин, победив в кумитэ. А 22 апреля золото завоевал ученик тренера Сергея Жукова Ярослав Пальчиков.