Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

«Челси» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне принимал лондонский «Челси». Встреча прошла на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте-на-Майне и завершилась со счётом 1:1.
Автором первого мяча стал нападающий «Айнтрахта» , отличившийся на 23-й минуте после передачи полузащитника . Перед свистком на перерыв счёт сравнял форвард «Челси» , голевой пас отдал хавбек .
Ответную игру «Айнтрахт» и «Челси» проведут в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 9 мая. Начало матча запланировано на 22:00 мск.
Трансляция финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы в Москве на самом большом проекционном экране в мире. Атмосфера стадиона и колорит от болельщиков, звезд футбола и звездных комментаторов. Открыта бронь на ЛЕ, ЛЧ и оба финала.