«Челси» сыграл вничью с «Айнтрахтом» в первом матче 1/2 финала Лиги Европы

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы «Айнтрахт» из Франкфурта-на-Майне принимал лондонский «Челси». Встреча прошла на стадионе «Коммерцбанк-Арена» во Франкфурте-на-Майне и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал нападающий «Айнтрахта» Лука Йович, отличившийся на 23-й минуте после передачи полузащитника Филипа Костича. Перед свистком на перерыв счёт сравнял форвард «Челси» Педро Родригес, голевой пас отдал хавбек Рубен Лофтус-Чик. Ответную игру «Айнтрахт» и «Челси» проведут в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 9 мая. Начало матча запланировано на 22:00 мск. Трансляция финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы в Москве на самом большом проекционном экране в мире. Атмосфера стадиона и колорит от болельщиков, звезд футбола и звездных комментаторов. Открыта бронь на ЛЕ, ЛЧ и оба финала.