Рамблер
Все новости
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Чемпионат мира по футболу 2026ФутболХоккейБокс/MMAАвтоспортТеннисБаскетболФигурное катаниеБиатлон/ЛыжиШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия
Логотип РутубаЛоготип Матч ТВ
Прямые трансляции и обзоры матчей — здесьСмотреть
Логотип Спортс
Аналитика, прогнозы, разборы, новостиУзнать

«Обе две» представят «План побега» в «Главклубе»

Группа «Обе две» выступит с программой «План побега» в «Главклуб Green Concert» 19 мая 2019 года. Команда готовит большую программу из песен всех времен, а также обещает новинки, которые будут опубликованы в ближайший месяц. На концерте также будет представлен новый состав «Обе две»: к вокалистке Екатерине Павловой и гитаристу Дмитрию Емельянову добавились басист Дима Павлов и ударник Александр Зингер.