Можно только Макгрегору: за что посадили бойца
Можно только Макгрегору: за что посадили бойца
Медведева будет спасать Загитову?
Фигурное катание
Дзюба назвал причину хорошей игры сборной России

«Арсенал» добыл волевую победу над «Валенсией» благодаря дублю Ляказетта

Завершился первый матч 1/2 финала Лиги Европы между «Арсеналом» и «Валенсией». Игра проходила в Лондоне на стадионе « — Эшбертон Гроув». Победу во встрече одержали хозяева со счётом 3:1.
Счёт в игре на 11-й минуте открыл защитник гостей Муктар Дьякаби. Голевой передачей на француза отметился Родриго. Однако уже по истечению 14 минут «канониры» не только восстановили равновесие в счёте, но и вышли вперёд. Оба результативных удара в свой актив записал . В первом случае он отличился с передачи Пьера-Эмерика Обамеянга, а во втором эпизоде ему ассистировал Гранит Джака. Точку в матче на 90+1-й минуте поставил Обамеянг после паса Зеада Колашинаца.
Ответный матч команды сыграют ровно через неделю — 9 мая на «Месталье».
Трансляция финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы в Москве на самом большом проекционном экране в мире. Атмосфера стадиона и колорит от болельщиков, звезд футбола и звездных комментаторов. Открыта бронь на ЛЕ, ЛЧ и оба финала.