Торторелла перед матчем с «Бостоном» поскользнулся и упал на лавку «Коламбуса»

В четвёртом матче серии полуфинала Восточной конференции «Бостон Брюинз» на выезде победил «Коламбус Блю Джекетс» — 4:1. Неприятный эпизод перед началом матча произошёл с участием главного тренера «Коламбуса» Джона Тортореллы. Наставник «мундиров» поскользнулся и упал на лавку «Блю Джекетс» во время своего выхода на неё. Видео также можно посмотреть на канале Sportsnet в YouTube. Уже к восьмой минуте гости провели две результативные атаки, отличились Давид Пастрняк и Патрис Бержерон. В промежуток между голами форвард хозяев Бун Дженнер не реализовал буллит, но вскоре одну шайбу отквитал Артемий Панарин. В середине третьего периода Шон Курали восстановил преимущество «Бостона» в два гола. Точку в матче поставил оформивший дубль Бержерон.