«Вест Хэм» разгромил «Саутгемптон» благодаря дублю Арнаутовича

В матче 37-го тура чемпионата Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Саутгемптон» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Олимпийский». Обслуживал матч арбитр Стюарт Атвелл. Счёт был открыт на 16-й минуте. Автором гола стал Марко Арнаутович, которому ассистировал Марк Ноубл. В середине второго тайма Арнаутович увеличил преимущество хозяев, оформив дубль. Через три минуты счёт до крупного довёл Райан Фредерикс. «Вест Хэм Юнайтед», набрав 49 очков, остался на 11-м месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Саутгемптон» (38) — на 16-м месте. Также завершился ещё один матч 37-го тура АПЛ. «Вулверхэмптон» на своём поле обыграл «Фулхэм» со счётом 1:0. Победу «волкам» принёс гол Леандера Дендокера.