«Локомотив» сыграл вничью с «Арсеналом» в молодежном первенстве, ведя в два мяча

В Туле завершился матч российского молодежного первенства. «Арсенал» принимал «Локомотив» и сыграл вничью (2:2). При этом москвичи к 34-й минуте вели в два мяча. В начале встречи Николай Титков реализовав пенальти вывел «Локомотив» вперед, а на 34-й минуте Алексей Родионов назначил очередной одиннадцатиметровый удар и счет стал 2:0. Гол в активе Тимура Сулейманова. «Арсенал» отыграл один мяч спустя шесть минут. Отличился Александр Осипов. От поражения «канониров» спас Георгий Сулаквелидзе, поразивший ворота гостей на 68-й минуте. «Арсенал» набрал 51 очко и остался на 3-м месте. «Локомотив» с 50 очками идет на 4-й позиции. Российской молодежной первенство. 27-й тур. «Арсенал-мол» — «Локомотив-мол» 2:2 (1:2) Голы: Титков, 4 (0:1, с пенальти), Сулейманов, 34 (0:2, с пенальти), Осипов, 40 (1:2), Сулаквелидзе, 68 (2:2).