«Майнц» вырвал ничью в матче с «Лейпцигом»

В матче 32-го тура немецкой Бундеслиги «Майнц» принимал «РБ Лейпциг». Встреча прошла в Майнце на стадионе «Опель-Арена» и завершилась со счётом 3:3. Автором первого гола стал защитник «Лейпцига» Лукас Клостерман, отличившийся на 20-й минуте. В середине первого тайма Клостерман оформил дубль. До перерыва один мяч отыграл нападающий «Майнца» Карим Онисиво. В начале второй половины гол в актив записал форвард гостей Тимо Вернер. Защитник «Майнца» Мусса Ньякат отправил мяч в ворота соперника на 67-й минуте. Ничью хозяевам принёс нападающий Жан-Филипп Матета, отличившийся в конце игры. «РБ Лейпциг», набрав 65 очков, занимает третье место в турнирной таблице немецкого первенства, «Майнц» (37) — 12-е.

«Майнц» вырвал ничью в матче с «Лейпцигом»