Молодёжка "Динамо" в компенсированное время забила единственный гол ЦСКА

В 27-м туре Молодёжного первенства состоялось московское дерби между ЦСКА и "Динамо". "Армейцы" провели первый матч в ранге чемпиона. 90 минут соперники провели без голов, и лишь на пятой компенсированной минуте бело-голубые вырвали победу (1:0). Динамовцы делят третье место на расстоянии одной победы от второй строчки. Протокол игры ЦСКА М (мол.) Динамо М (мол.) 95' (0:1) Кырнац Георгий • Захаров Иван • Елеев Максим • Ерохин Константин • Сильянов Александр • Савиных Данил • Тикнизян Наир 90' • Анисимов Анатолий • Марадишвили Константин 67' • Жиронкин Виталий • Востриков Илья Запасные: Зириков Николай • Шехов Кирилл • Абрамушкин Никита • Пряхин Сергей • Ташаев Хасан Лещук Игорь • Слепов Сергей • Калачёв Илья • Зорин Богдан • Темников Иван • Терехов Антон 61' (Мазурин Андрей ( 61') • Демьянов Виктор 61' (Усанов Алексей ( 61') • Липовой Данил 74' (Пухов Роман ( 74') • Денисов Роман • Школик Игорь • Тюкавин Константин 61' (Данилин Максим ( 61') Запасные: Панин Илья • Седов Егор • Владимиров Дмитрий • Несов Юрий • Зехов Валентин • Фёдоров Даниил • Мелекесцев Тимур • Звонков Робинзон 04 мая.