"Ювентус" сделал предложение Холанду
"*** полнейшая": Костомаров об отстранении России от ОИ
"*** полнейшая": Костомаров об отстранении России от ОИ
Фигурное катание

«Боруссия» позволила «Вердеру» отыграть два мяча и вряд ли поборется за чемпионство

Дортмундская «Боруссия» окончательно выбыла из чемпионской гонки. Один из фаворитов Бундеслиги выиграл первый тайм гостевого матча с «Вердером» благодаря голам и Пако Алькасера. После перерыва бременцы за пять восстановили равенство в счете и довели матч до ничьей — 2:2.
За два тура до конца турнира «Боруссия» отстает от «Баварии» на 4 очка.
Вердер
Боруссия Д 6' Пулишич Кристиан (0:1)
41' Алькасер Пако (0:2)
(1:2) 70'
(2:2) 75'
Павленка Иржи • 39' • • Аугустинссон Людвиг • • Шахин Нури 60' (Писарро Клаудио (60') • Классен Дэви 33' • Юя Осако 60' (Мёхвальд Кевин (60') • • Рашица Милот
Запасные: • Капино Стефанос • • Беихмо Феликс • Сарджент Джош
80' • Диалло Абду 90' (Филипп Максимилиан (90') • • Витсель Аксель • Делани Томас 83' (Дауд Махмуд (83') • Санчо Джедон • Гётце Марио 82' (Ларсен Якоб-Бруун (82') • Пулишич Кристиан • Алькасер Пако
Запасные: Пищек Лукаш • • Шмельцер Марсель • Хитц Mapвин
04 мая. Стадион «Везерштадион» (Бремен).