«Автомобилист» поднялся в зону плей-офф
Шайба Проворова помогла "Филадельфии" переиграть "Каролину"
Овечкин сделал сюрприз семье американцев

«Лиону» не удалось обыграть «Лилль»

Центральный матч 35-го тура Лиги 1 состоялся в Лионе, где местная команда играла против «Лилля». «Доги» идут вторыми и опережают конкурента на шесть очков, поэтому «ткачей» устраивала только победа.
Мартен Терье огорчил «Лилль» уже на 11-й минуте, но те в самом начале второго тайма ответили двумя мячами, и гол  на 74-й минуте принес «Лиону» всего лишь ничью (2:2), которая мало поможет команде в споре за второе место.
Лилль
(1:0) Терье Мартен 11'
50' Реми Лоик (1:1)
68' Сумар Бубакари (1:2)
(2:2) Дюбуа Лео 74'
• Дюбуа Лео • Марсело Антонио • • Н'Домбеле Тангай • Ауа Уссем • 70' (Корне Максвелл (70') • Фекир Набиль • Терье Мартен 73' ( I (73') • Депай Мемфис
Запасные: Морель Жереми • Горжелен Матьё • Тете Кенни • Тусар Люка • Шейх Пап Меньян Майк • Челик Зеки • Фонте Жозе • Габриэль дос Сантос • Коне Юссуф • Сумар Бубакари • 44' 89' (Рейнилду (89') • Пепе Николя • Иконе Джонатан 80' (Фонте Руй (80') • Бамба Джонатан 73' • Реми Лоик 70' ( (70')
Запасные: Пье Жереми • Якубех Адам • • Дибала Кауадио