Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

Стали известны финалисты Лиги Европы

Финалистами Лиги Европы стали лондонский «Арсенал» и «Челси». Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
«Арсенал» встретился с «Валенсией» на стадионе «Месталья» в Испании. Английская команда выиграла у хозяев матча со счетом 2:4. Голами со стороны победителей отметились нападающие Пьер-Эмерик Обамеянг на 17-й, 69-й и 88-й минутах матча и  на 50-й. От «Валенсии» дубль в ворота противников оформил нападающий на 11-й и 58-й минутах.
Встреча английского «Челси» и немецкого «Айнтрахт Ф» прошла на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. На 28-й минуте матче счет открыл английский полузащитник . Ответный гол на 49-й минуте оформил нападающий немецкой команды . В ходе послематчевых пенальти со счетом 4:3 победили хозяева матча.
Финал Лиги Европы пройдет 29 мая на стадионе «Олимпийский» в Баку.