Молодёжки "Оренбурга" и "Урала" снова не победили

Аутсайдеры Молодёжного первенства "Оренбург" и "Урал" играли в матче 28-го тура. Команды больше месяца не могут победить, этого не случилось и сегодня. Стороны забили по голу за одну минуту в конце первого тайма - 1:1. Протокол игры Оренбург (мол.) Урал (мол.) 34' (0:1) (1:1) 35' Ландаков Дмитрий • Прилепин Валентин • Хорошков Данил • Артемьев Кирилл • Феденко Денис • Привалов Артём Александрович • Болотов Евгений • Апалькин Артём • Киреев Андрей Алексеевич • Бидловский Давид • Стрельцов Денис Запасные: Егоров Егор • Антоненко Антон • Кеняйкин Алексей • Шабикеев Артур • Николаев Тимур • Карев Егор • Лопарёв Александр • Бадюкевич Владимир • Бондарюк Никита Полетаев Владислав • Бадьин Егор • Любухин Иван • Волчков Александр • Кириллов Павел • Маковский Дмитрий • Некрасов Илья • Прокопьев Максим • Кротов Сергей • Куштин Данила • Татаринов Евгений Запасные: Толкачёв Лев • Кутырёв Владимир • Невидомый Павел • Хорошев Данил • Иткин Сергей • Булка Алексей 09 мая.