«Торино» одолел «Сассуоло» в домашнем матче Серии А
В матче 36-го тура итальянской Серии А «Торино» принимал «Сассуоло». встреча состоялась на стадионе «Олимпико ди Торино» в Турине и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев. На 17-й минуте главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота гостей, однако нападающий «Торино» Андреа Белотти не сумел его реализовать. Через 10 минут первый гол забил полузащитник «Сассуоло» Мехди Бурабья. Спустя минуту Бурабья получил вторую жёлтую карточку и был удалён. На 56-й минуте ответный гол забил Белотти. Защитник «Сассуоло» Поль Лирола вновь вывел гостей вперёд на 71-й минуте. Через 10 минут форвард туринской команды Симоне Дзадза вновь сравнял счёт. На 82-й минуте победный гол забил Белотти, который оформил дубль. «Торино» набрал 60 очков и занимает 6-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сассуоло» (42) — на 10-м месте.
Нико Уильямс о победе на ЧМ-2026: «С ума сойти: я наступил в дерьмо, ел дерьмо, а теперь целую святыню. Самый счастливый день в моей жизни»
Джейми О’Хара: «У Аргентины 0 ударов за матч с Испанией. Я никогда не прощу Тухеля»
В 6-й раз подряд обладатель «Золотой бутсы» ЧМ не выиграл его – в списке Мбаппе (дважды), Клозе, Мюллер, Хамес и Кейн. В последний раз это удалось Роналдо в 2002-м