Геркус прокомментировал иск от «Локомотива»
Клубы РПЛ отказываются от Соболева
Клубы РПЛ отказываются от Соболева

«Витесс» Слуцкого разгромил «Де Графсхап» в Эредивизии

В матче 33-го тура чемпионата Нидерландов «Витесс», который возглавляет российский специалист , разгромил «Де Графсхап» со счётом 6:1. Встреча состоялась в Арнеме на стадионе «Гелредом». Обслуживал матч арбитр Бас Нейхейс.
Счёт был открыт на 26-й минуте. Игрок гостей отправил мяч в собственные ворота. Вскоре Томас Бёйтинк увеличил разрыв в счёте благодаря передаче . На 70-й минуте Бёйтинк с паса Макса Кларка довёл счёт до крупного. Четвёртый гол в ворота гостей забил , реализовавший 11-метровый. На 80-й минуте Уссама Дарфалу забил пятый гол. Вскоре сократил разрыв в счёте. Окончательный счёт на 88-й минуте установил Ричи Мусаба.
«Витесс», набрав 50 очков, вышел на шестое место в турнирной таблице Эредивизии. «Де Графсхап» (29) — на 16-м месте.