Дворкович считает, что Кононов должен продолжить тренировать ФК «Спартак»

МОСКВА, 12 мая. /ТАСС/. Главный тренер должен продолжать работать с командой. Такое мнение журналистам высказал бывший председатель оргкомитета по подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года, президент (FIDE) .
"Спартак" в воскресенье одержал победу над «Уфой» со счетом 1:0 в домашнем матче 28-го тура чемпионата России по футболу. В турнирной таблице столичный клуб занимает четвертую строчку. Третье место, которое дает право выступить в квалификации Лиги чемпионов, занимает «Краснодар», опережающий красно-белых на четыре очка. Командам осталось провести по два матча в чемпионате.
"Спартаку" надо выходить в Лигу Европы, на Лигу чемпионов шансов почти нет, — сказал Дворкович. — Сегодня команда играла хорошо, создала моментов больше, чем на один гол. Но и пропустить могла".
"Команда находится в переходном периоде, Кононов продолжает ставить игру. Он должен продолжать эту работу", — добавил он.
Кононов возглавил «Спартак» 12 ноября прошлого года, сменив на посту главного тренера итальянца Массимо Карреру.