"Ворскла" не удержала победный счёт в матче с "Карпатами"

"Карпаты" гостили в Полтаве в матче шестого тура второго этапа чемпионата Украины. Павел Ребенок на 15-й минуте вывел "Ворсклу" вперёд, но хозяева до победы не дотерпели всего несколько минут, пропустив от Романа Дебелко на 88-й минуте - 1:1. "Ворскла" остается второй в группе Б, ее соперник отдалился на одно очко от последнего места. Протокол игры Ворскла Карпаты (1:0) Ребенок Павел 15' 88' Дебелко Роман (1:1) Ткаченко Александр • Сапай Вадим • Чеснаков Владимир • Гиоргадзе Андро • Сакив Тарас 64' (Кане Ибрахим ( 64') • Скляр Александр • Todor Petrovic 90' (Мысык Марьян ( 90') • Шарпар Вячеслав 24' • Ребенок Павел • Шехич Эдин 65' 68' (Кобахидзе Александр ( 68') • Карека Запасные: Шуст Богдан • Коломоец Юрий • Пердута Игорь • Даллку Ардин Кучинский Максим • Бусько Андрей 69' (Мякушко Сергей ( 69') • Папа Гуйе • Мехремич Ади 85' • Мирошниченко Денис • Сандохадзе Ника 34' 79' (Дебелко Роман ( 79') • Йода Карим • Хонгла Мартин • Клёц Дмитрий • Ди Франко Франсиско 54' • Понде Кристиан Запасные: Федецкий Артём • Пеньков Герман • Ковтун Алексей • Roman Tolochko • Roman Sliva 12 мая. Стадион "Ворскла им. Алексея Бутовского" (Полтава).