"Лион" разгромил "Марсель"

В центральном матче 36-го тура Лиги 1 "Марсель" играл с "Лионом". "Ткачи" стараниями Максвелла Корне повели в счете в середине первого тайма, на 67-й минуте получили лишнего игрока. В самой концовке "Лион" забил еще дважды и разгромил противника. У "Лиона" запас в 4 очка от четвертого места, "Марсель" - шестой. Протокол игры Марсель 24' Корне Максвелл (0:1) 84' Дембеле Мусса I (0:2) 86' Корне Максвелл (0:3) Манданда Стив • Сакаи Хироки • Камара Бубакар • Чалета-Цар Дуе 67' • Амави Жордан 34' • Лопес Максим • Стротман Кевин • Густаво Луис • Радоньич Неманья 46' (Товен Флорьян ( 46') • Балотелли Марио 31' 78' (Пайе Димитри ( 78') • Окампос Лукас 71' (Жермен Валер ( 71') Запасные: Пеле Йоанн • Губочан Томаш • Н'Джие Клинтон • Сансон Морган Лопеш Антони • Дюбуа Лео 83' (Рафаэль да Сильва ( 83') • Марсело Антонио • Морель Жереми • Менди Ферлан • Н'Домбеле Тангай • Ауа Уссем • Корне Максвелл • Фекир Набиль 75' (Дембеле Мусса I ( 75') • Терье Мартен 21' 83' (Тусар Люка ( 83') • Депай Мемфис Запасные: Горжелен Матьё • Марсал Фернандо • Траоре Бертран • Шейх Пап 12 мая. Стадион "Велодром" (Марсель).