Премьер-лига
Футбол
Хоккей
Бокс
MMA
Автоспорт
Теннис
Баскетбол
Легкая атлетика

9 мая В Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу

9 мая на дворовой футбольной площадке корп. 1535-1540-1546 района Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу в возрастных группах старшие юноши 2002-2003 г.р. и юноши 2004-2005 г.р

9 мая В Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу
Фото: Управа района КрюковоУправа района Крюково

Итоговый протокол XXII – Кубка Победы, 2019 года.

Видео дня

В возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.

Возрастная группа дети 2008-2009 г.р.

1. Крюково (руководитель Хавкунов В.И.; капитан Горчаков Владислав))

2. Горсвет (руководитель Помялов В.Д.; капитан Рузанов Юрий)

3. Заря (Крюково) (руководитель Хавкунов В.И.; капитан Чечулин Максим)

4. Менделеево (руководитель Дорошин В.А.; капитан Голоп Никита)

Возрастная группа юноши 2006-2007 г.р.

1. Пешки (руководитель Помялов В.Д.; капитан Своеступов Игорь)

2. Девчата (руководитель Сахнов М.А.; капитан Рябчихина Валерия)

3. Фаворит (руководитель Санин Л.Г.; капитан Ордян Артём)

4. Менделеево (руководитель Дорошин В.А.; )

Возрастная группа юноши 2004-2005 г.р.

1.Пешки (руководитель Помялов В.Д.; капитан Дукин Анатолий)

2. ф/к Зеленоград (руководитель Мешалкин Артём; капитан Сапаев Азизбек)

3. Сириус (руководитель Балашов А.А.; капитан Алёшин Ярослав)

4. Силино (руководитель Смирнов В.А.)

5. Менделеево (руководитель Дорошин В.А.; капитан Орозалиев Михаил)

Возрастная группа старшие юноши 2002-2003 г.р. (День Победы -- 9 мая)

1. Пешки (руководитель Помялов В.Д.; капитан Котельников Андрей)

2. Сириус (руководитель Балашов А.А.; капитан Попик Михаил)

3. Зеленоград (руководитель Мешалкин Артём; капитан Сапаев Азизбек)

Возрастная группа мужчины 18 лет +

1 Горсвет (П.О. Пешки) (руководитель Помялов В.Д.)

2 Девятка (руководитель Бетин Александр)

3 Олимпик (руководитель Ковряков И.А.)

4 Сириус (руководитель Балашов А.А.)

5 Искра (руководитель Пастухов А.И.)

6 Менделеево (руководитель Дорошин В.А.)

Возрастная группа ветераны 40 лет +

1 Благовест (руководитель Солдатенков А.А.)

2 Пламя (руководитель Пастухов А.И.)

Возрастная группа ветераны 50 лет +

1 Менделеево (руководитель Заболотный А.Н.)

2 Зеленоград (руководитель Щекланов В.В.)

3 Субмикрон (руководитель Ветчинин А.Е.)

4 Поварово (руководитель Астафьев И.В.)

5 Факел (руководитель Пастухов А.И.)

Организаторы турнира по мини-футболу кубок Победы по семи возрастным группам ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М.А.), федерация футбола ЗелАО (президент Кабацкий А.А.) и футбольный актив города Зеленограда.