Ещё
Сборная Италии побила рекорд 80-летней давности
Сборная Италии побила рекорд 80-летней давности
Футбол
Полное превосходство. Россияне лидируют на Гран-при
Полное превосходство. Россияне лидируют на Гран-при
Фигурное катание
«Бавария» утвердила Флика главным тренером
«Бавария» утвердила Флика главным тренером
Футбол
Квят сошел с трассы в Бразилии
Квят сошел с трассы в Бразилии
Автоспорт

9 мая В Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу 

9 мая В Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу
Фото: Управа района Крюково
9 мая на дворовой футбольной площадке корп. 1535-1540-1546 района Крюково прошли с награждением финальные игры Кубка Победы по мини-футболу в возрастных группах старшие юноши 2002-2003 г.р. и юноши 2004-2005 г.р Итоговый протокол XXII — Кубка Победы, 2019 года.
В возрастных группах дети, юноши, мужчины, ветераны в период с 24 апреля по 9 мая 2019 года приняли участие 29 футбольных команд, более 330 футболистов.
Возрастная группа дети 2008-2009 г.р.
1. Крюково (руководитель Хавкунов В. И. ; капитан Горчаков Владислав))
2. Горсвет (руководитель Помялов В. Д. ; капитан Рузанов Юрий)
3. Заря (Крюково) (руководитель Хавкунов В. И. ; капитан Чечулин Максим)
4. Менделеево (руководитель Дорошин В. А. ; капитан Голоп Никита)
Возрастная группа юноши 2006-2007 г.р.
1. Пешки (руководитель Помялов В. Д. ; капитан Своеступов Игорь)
2. Девчата (руководитель Сахнов М. А. ; капитан Рябчихина Валерия)
3. Фаворит (руководитель Санин Л. Г. ; капитан Ордян Артём)
4. Менделеево (руководитель Дорошин В. А. ; )
Возрастная группа юноши 2004-2005 г.р.
1. Пешки (руководитель Помялов В. Д. ; капитан Дукин Анатолий)
2. ф/к Зеленоград (руководитель Мешалкин Артём; капитан Сапаев Азизбек)
3. Сириус (руководитель Балашов А. А. ; капитан Алёшин Ярослав)
4. Силино (руководитель Смирнов В. А.)
5. Менделеево (руководитель Дорошин В. А. ; капитан Орозалиев Михаил)
Возрастная группа старшие юноши 2002-2003 г.р. (День Победы — 9 мая)
1. Пешки (руководитель Помялов В. Д. ; капитан Котельников Андрей)
2. Сириус (руководитель Балашов А. А. ; капитан Попик Михаил)
3. Зеленоград (руководитель Мешалкин Артём; капитан Сапаев Азизбек)
Возрастная группа мужчины 18 лет +
1 Горсвет (П. О. Пешки) (руководитель Помялов В. Д.)
2 Девятка (руководитель Бетин Александр)
3 Олимпик (руководитель Ковряков И. А.)
4 Сириус (руководитель Балашов А. А.)
5 Искра (руководитель Пастухов А. И.)
6 Менделеево (руководитель Дорошин В. А.)
Возрастная группа ветераны 40 лет +
1 Благовест (руководитель Солдатенков А. А.)
2 Пламя (руководитель Пастухов А. И.)
Возрастная группа ветераны 50 лет +
1 Менделеево (руководитель Заболотный А. Н.)
2 Зеленоград (руководитель Щекланов В. В.)
3 Субмикрон (руководитель Ветчинин А. Е.)
4 Поварово (руководитель Астафьев И. В.)
5 Факел (руководитель Пастухов А. И.)
Организаторы турнира по мини-футболу кубок Победы по семи возрастным группам ГБУ «ФАВОРИТ» (директор Сахнов М. А.), федерация футбола ЗелАО (президент Кабацкий А. А.) и футбольный актив города Зеленограда.
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео