Джастин Уильямс: Один гол – это все, чего не хватило «Каролине»

Капитан Каролины Джастин Уильямс прокомментировал поражение от Бостона (1:2) в третьем матче финальной серии Восточной конференции НХЛ. Раск в начале матча был очень хорош, чего уж там, приводит слова 37-летнего канадского форварда официальный сайт лиги. В первом периоде у нас была куча возможностей. И мы, наверное, заслуживали лучшего. Но что есть, то есть. Он сделал много великолепных сэйвов и в начале, и за всю игру. Повести в счете мы так и не смогли. Один гол. Это все, чего нам не хватило. Наше большинство снова не сработало. Ни пять на три, ни четыре на три. Мы не выжали из этих возможностей достаточно остроты. Разница в том, что они в большинстве забили, а мы нет. Напомним, все голы в матче были забиты во втором периоде: сначала Бостон повел со счетом 2:0, забросив вторую шайбу в большинстве, после чего Каролина отыграла один гол. Таким образом, счет в серии стал 3-0 в пользу медведей. Бостон может оформить выход в финал Кубка Стэнли 16 мая в случае победы во втором гостевом матче.