Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Большунов выиграл золото на этапе Кубка мира
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Российская лыжница завоевала серебро на этапе КМ
Рублев выиграл второй турнир подряд

«Дерби» Лэмпарда совершил камбэк и выбил «Лидс» из плей-офф Чемпионшипа

«Лидс» и «Дерби» порадовали любителей настоящего английского футбола ярким боевым матчем с градом карточек всех цветов и, конечно же, голов. Команда Марсело Бьелсы подошла к этой встрече фаворитом после выездной победы (1:0). Да и первый тайм ответного поединка складывался успешно, забил еще один мяч. Однако гости все перевернули, забив трижды за 13 минут, а на повторный гол Далласа ответили еще одним голом Джека Мэрриотта — 2:4.
"Дерби" вышел в финал плей-офф, где сыграет с «Астон Виллой», которая во вторник по пенальти одолела «Вест Бромвич».
Дерби
(1:0) Даллас Стюарт 24'
45' Мэрриотт Джек (1:1)
46' Маунт Мэйсон (1:2)
58' (1:3)
(2:3) Даллас Стюарт 62'
85' Мэрриотт Джек (2:4)
Касилья Кико • Эйлинг Люк • Берарди Гаэтано 69' 78' • 57' • Даллас Стюарт • Филлипс Кэлвин 27' • Эрнандес Пабло 20' • Jamie Shackleton • Клих Матеуш 87' (Jack Clarke (87') • Харрисон Джек • 31' 88' ( (88')
Запасные: Янссон Понтус • Пикок-Фаррелл Бэйли • Pascal Struijk • Mateusz Bogusz • Robbie Gotts
Келле Роос • Богл Джейден • Кио Ричард • Томори Фикайо 5' • 20' 90' • Холмс Дуэйн 44' (Мэрриотт Джек (44') • • Уилсон Гарри 90' ( (90') • Маунт Мэйсон 65' • Лоуренс Том 20' • Беннетт Мэйсон 59' ( (59')
Запасные: • Йозефзон Флориан • Эванс Джордж